InterLogistika

 

InterLogistika

InterLogistika - уникальный ежегодный  международный выставочный форум, призванный  содействовать развитию эффективного сотрудничества  между российскими и зарубежными компаниями,  государственными и частными структурами в реализации совместных инфраструктурных проектов, применении торгово-транспортных, складских и других современных технологий в сфере логистики.

Выставка InterLogistika - межотраслевая, межведомственная, межрегиональная единая выставочная площадка, решающая задачи развития транспортно-логистического потенциала страны и интеграции России в мировое экономическое пространство.

Концепция выставки InterLogistika нацелена на синергический эффект в нахождении эффективных решений управления всеми бизнес-процессами в цепочке от производителя до потребителя услуг.

Бизнес-интересы компаний, рынков и стран активно выходят за рамки географических границ. Для дальнейшего успешного развития в условиях конкуренции необходимо владеть инструментами, идеями, ресурсами и возможностями мировой практики.

 


Опубликовано: 2013-05-22